Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

79

Coppia di vasi in porcellana di Canton montati a lampada, XIX secolo

decorati in vivace policromia con scene di genere animate da personaggi orientali entro riserve squadrate
cm 57x20x12
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima