Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

78

Ritratto di gentildonna al pianoforte

Firmato e datato in basso a sinistra: M.Knoller P. 1790
olio su tela
cm 117x98 (con la cornice: cm 123x103)
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima