Fine Antiques - Pastori del Presepe Napoletano

80

Coppia di vasi in porcellana di Canton montati a lampada, XIX secolo

decorati in vivace policromia con scene di genere racchiuse entro riserve lumeggiate in oro
altezza cm 60
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima