Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Anonimo del XX secolo : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia
68

Firma non decifrata in basso a destra. Numerazione E.A. 6/20. Timbro a secco Editions Empreinte.
Acquaforte/acquatinta
cm 76x56
€ 50,00 / 100,00
Stima