Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea.

Anonimo del XX secolo : Ingranaggi  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'Aste Arcadia
67

Ingranaggi

Firma non decifrata in basso a destra. A sinistra numerazione 210/300.
Litografia
cm 48x66
€ 50,00 / 100,00
Stima