Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

341

Lo sbarco del Generale di Saint Arnaud in Crimea nel 1854

Traccia di firma in basso a sinistra
olio su tela
cm 27x46
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
Valuta un'opera simile