Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

340

La girandola a Castel Sant'Angelo

acquerello e tempera su carta
cm 29x42
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Valuta un'opera simile