Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

272

Natura morta di frutta con anguria e coniglio

olio su tela
cm 137x98
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Valuta un'opera simile