Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

273

Natura morta di fiori con vasi classici e drappo rosso

olio su tela
cm 96x140
€ 7.500,00 / 10.000,00
Stima
Valuta un'opera simile