Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

155

Ritratto di bambina

Firmata a destra, al centro: Dorian. La miniatura è racchiusa in un antico medaglione pendente in ottone 
tempera su rame ovale
cm 10x8,2
€ 150,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile