Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

154

Il maestro di mandolino

Firmato al verso, lungo il profilo della base: Prof. Amendola
bronzo
altezza cm 51
€ 250,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile