Rodolfo Aricò : Fiori Grigi  (1957)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
65

Fiori Grigi, 1957

Firmato e datato in basso a destra e sul retro
olio su tela
70x80
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima