Arturo Carmassi : Senza titolo  (1980)  - Tecnica mista (matita, tempera e collage) su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
80

Senza titolo, 1980

Firma e data sul fronte in basso.
Tecnica mista (matita, tempera e collage) su carta
60x80
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e firmato di suo pugno.
€ 600,00 / 800,00
Stima