Arturo Carmassi : Senza titolo  (1977)  - Tecnica mista (Olio, carboncino, collage) su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
79

Senza titolo, 1977

Firma e data sul fronte in basso a a sinistra. Al verso reca firma
Tecnica mista (Olio, carboncino, collage) su tavola
49x69
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima