Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

Specchiera in legno dorato a mecca, XVIII secolo

con cornice sagomata costituita da volute variamente ricurve arricchite da rilievi vegetali simmetricamente disposti; sulla sommità un fastigio a tre foglie
cm 120x85
€ 700,00 / 900,00
Stima