Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I

29

Coppia di poltrone in legno laccato bianco, Marche XVIII secolo

dorate lungo i profili ed i rilievi ornamentali; schienali sagomati e sedili imbottiti, braccioli e gambe mosse
cm 101x64x46
€ 300,00 / 500,00
Stima