Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

165

Testina in legno policromo, XIX secolo

raffigurante un frate; occhi in vetro e base a dado in legno.
cm 7,5 - altezza complessiva cm 15
€ 50,00 / 100,00
Stima