Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

164

Testina in cera policroma, Sicilia, fine del XVIII/inizio del XIX secolo

raffigurante San Giuseppe. Lievi difetti (piccola mancanza al verso della testa).
cm 8
€ 80,00 / 150,00
Stima