Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

166

Frammento in cartapesta policroma, XVIII secolo

modellata a raffigurare il volto della Vergine; occhi in vetro.
cm 7,5
€ 100,00 / 150,00
Stima