Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

167

Aureola per figura da presepe in argento sbalzato, Napoli XVIII secolo

a forma di raggiera con perno centrale. Bollo testa di Partenope.
diametro cm 9 - gr.15
€ 150,00 / 200,00
Stima