Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

429

Ritratto di giovane con globo terrestre

Firmato Ghe. Labin in basso a destra. Bibliografia: catalogo della mostra di Artisti Rumeni, Galleria d'Arte, maggio-giugno 1989, Comitato Socialista per la Cultura e l'Educazione del comune di Bucarest.
olio su cartone telato
cm 43x35
€ 200,00 / 300,00
Stima