Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

430

Ragazza con cappello rosso

Firmato in basso a sinistra Ghe Labin. Bibliografia: catalogo della mostra di Artisti Rumeni, Galleria d'Arte, maggio-giugno 1989, Comitato Socialista per la Cultura e l'Educazione del comune di Bucarest.
olio su tela
cm 62x49
€ 300,00 / 400,00
Stima