Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

276

Piccola icona, fine del XIX secolo

raffigurante Cristo; cornice in legno dorato.
tempera su tavola con ritza argentata
cm 13x10 (con la cornice: cm 25x21,5)
€ 100,00 / 200,00
Stima