Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

277

Piccola icona, XIX secolo

raffigurante Sant'Onofrio. Datata 1896.
tempera su tavola
cm 14x10
€ 300,00 / 400,00
Stima