Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

275

Piccola icona, fine del XIX secolo

con figure di Santi. Entro cornice in legno dorato.
tempera su tavola
cm 13x11 - con la cornice cm 36x35
€ 200,00 / 300,00
Stima