Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

97

Coppia di appliques in ottone dorato a tre luci

con braccetti emergenti dal supporto parietale in forma di fiaccola.
cm 42x24x17
€ 200,00 / 300,00
Stima