Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

98

Coppia di ventole in bronzo dorato a due luci

con specchi rettangolari e cornici sormontate da un fregio con due figure femminili contrapposte.
cm 43x22x12
€ 200,00 / 300,00
Stima