Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

96

Cornice in legno dorato, XVIII secolo

con luce ovale e rilievi angolari intagliati; all'interno succo d'erba raffigurante Madonna del velo ispirata ai prototipi di Carlo Dolci.
cm 97x85
€ 300,00 / 500,00
Stima