Antonietta Raphael Mafai : Omaggio a Mafai  (1967)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
337

Omaggio a Mafai, 1967

Firma "Raphael" sul fronte. Al verso reca etichetta dello Studio d'Arte Campaiola (Roma) e della Galleria d'Arte 32 (Milano).
Olio su tavola
cm 67x55
Provenienza:

Collezione Privata, Roma

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima