Enotrio Pugliese : Gatto  (1985)  - Olio su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
387

Gatto, 1985

Firma sul fronte "Entorio". Al verso reca timbro dello studio Enotrio, firma e titolo.
Olio su compensato
cm 70x65
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla Galleria d'Arte Orsa Maggiore, Roma.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima