Enotrio Pugliese : Civetta  (1985)  - Olio su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
388

Civetta, 1985

Firma sul fronte "Enotrio".
Olio su cartoncino
cm 70x50
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla Galleria d'Arte Orsa Maggiore, Roma.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima