Ardengo Soffici : Case  - Incisione - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
467

Case

Firma sul fronte a matita "Soffici". Difetti.
Incisione
cm 40x48
Provenienza:
Francesca Sanvitale, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima