Giulio Turcato : Composizione  (1942/1943)  - Olio su tavola - Asta La collezione Ennio e Franca Parrelli -  Dipinti Sculture e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
69

Composizione, 1942/1943

Al verso reca firma titolo e anno. Etichetta Galleria L'Isola.
Olio su tavola
cm 18x12
Provenienza:
Galleria L'Isola (Roma)
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima