149

Cristo Benedicente

In cornice modanata in legno laccato e dorato, con cartiglio sulla sommità da cui discendono festoni intagliati.

Provenienza: collezione Odescalchi.

olio su rame
cm 12x8
€ 250,00 / 300,00
Stima