150

CONSOLE

in legno dorato a mecca, di forma sagomata con fascia centrata da un cartiglio e da brevi tralci in rilievo; gambe a sciabola. Piano in marmo non pertinente. Napoli, metà del XVIII secolo. Rottura al piano.
cm 92,5x138x73
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima