Achille Sdruscia : VASO DI FIORI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
163

VASO DI FIORI

VASO DI FIORI - olio su tavola, cm 32x32. Firma "A.Sdruscia" in basso a destra. Opera eseguita probabilmente intorno alla fine degli anni '30. Provenienza Galleria Il Selvaggio, Roma.
€ 300,00 / 500,00
Stima