Alvaro Monnini : STUDIO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
326

STUDIO

STUDIO - tecnica mista su cartoncino, cm 50x35. Firmato in basso a destra. Opera eseguita nel 1972. Opera accompagnata da certificazione della Galleria Oper Art.
€ 400,00 / 700,00
Stima