Angelo Tenchio : PAESAGGIO INVERNALE  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
327

PAESAGGIO INVERNALE

PAESAGGIO INVERNALE - olio su tavola, cm 18x15, firma in basso a destra Tenchio. Provenienza: Collezione fratelli Pilati, Trento.
Olio su tavola
18x15
€ 250,00 / 400,00
Stima