Franco Angeli : SENZA TITOLO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
262

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - tecnica mista (Olio, pastello, spray e tela applicata su cartone) cm 70x99,5. Firmato Franco Angeli in basso a destra. Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima