Carlo Socrate : RITRATTO GIOVANNA ALDERIGHI  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
135

RITRATTO GIOVANNA ALDERIGHI

RITRATTO GIOVANNA ALDERIGHI - olio su tela, cm 72x51. Firma e data sul fronte "C.Socrate 57". Provenienza Collezione Alderighi, Roma
Olio su tela
cm 72x51
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima