Desiderio Tanfani : SCORCIO DI PAESE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
134

SCORCIO DI PAESE

SCORCIO DI PAESE - olio su tavola, cm 33x40. Firma in basso a sinistra Tanfani D. Provenienza collezione Alderighi, Roma
€ 100,00 / 200,00
Stima