Arturo Noci : PESAGGIO  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
160

PESAGGIO

PESAGGIO - olio su cartone, cm 37,5x27. Firma e data in basso a destra Arturo Noci 1910. Opera accompagnata da certificato di autenticità dell'Archivio Arturo Noci. Provenienza Collezione fratelli Pilati, Trento.
Olio su cartone
37,5x27 cm
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima