Alberto Ziveri : PAESAGGIO  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
153

PAESAGGIO

PAESAGGIO - olio su tela, cm 33x41. Firma sul fronte "Ziveri 1953". Sul retro Timbro della galleria Chiurazzi. Opera eseguita nel 1953. Provenienza Collezione Privata, Roma
Olio su tela
33x41 cm
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima