Giovanni Omiccioli : ALBERI A VILLA STROHL-FERN  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
152

ALBERI A VILLA STROHL-FERN

ALBERI A VILLA STROHL-FERN - olio su tela, cm 43x50. Firma sul fronte. Sul retro titolo e data. Opera eseguita nel 1939. Provenienza Collezione Privata, Roma
Olio su tela
43x50 cm
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima