Fiorenzo Tomea : NATURA MORTA  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
144

NATURA MORTA

NATURA MORTA - olio su cartone telato, cm 31x40. Firma sul fronte in basso a sinista "Tomea". Sul retro "F.Tomea 1941". Provenienza Collezione fratelli Pilati, Trento.
Olio su cartone telato
31x40 cm
€ 600,00 / 1.000,00
Stima