Guido Polo : FIGURA DI DONNA  - Pastelli su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
143

FIGURA DI DONNA

FIGURA DI DONNA - pastelli su carta, cm 25x32. Firmato in alto a destra "G.Polo". Provenienza Collezione fratelli Pilati, Trento.
Pastelli su carta
25x32 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima