Angelo Del Bon : BAMBINA  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
142

BAMBINA

BAMBINA - olio su tela, 41x36 cm. Firmato "A.Del Bon" sul retro. Opera eseguita nel 1940. Provenienza Collezione fratelli Pilati, Trento.
Olio su tela
41x36
€ 800,00 / 1.200,00
Stima