Ennio Calabria : IL BUE  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
207

IL BUE

IL BUE - olio su tela, cm 40x50. Firma sul fronte e sul retro. Opera eseguita nel 1960. Provenienza Collezione Privata, Roma
Olio su tela
40x50 cm
€ 800,00 / 1.600,00
Stima