Ennio Calabria : FIGURE  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
208

FIGURE

FIGURE - olio su tela, cm 60x50. Firma e data sul fronte "Calarbria 1960". Provenienza Collezione Privata, Roma
Olio su tela
60x50 cm
€ 800,00 / 1.600,00
Stima