Marcello Avenali : COMPOSIZIONE  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
212

COMPOSIZIONE

COMPOSIZIONE - tecnica mista su cartoncino, 20x15 cm. Firma "Avenali" in basso a destra. Certificato di provenienza e autenticità della Galleria d'Arte il Selvaggio.
Tecnica mista su cartoncino
20x15 cm
€ 300,00 / 600,00
Stima